Анатолий Кузин

А что начнется в ЕС. когда Великобритания выйдет из его состава?

Наталия Зарубина

Великобритания платит огромный взнос в ЕС и это ей надоело, что взамен получают толпу переселенцев, да ещё Украина туда мылится... они уже всё это просчитали и решили делать ноги...

Владимир Воробьев

могут и другие побежать

Алексей Беляков

Принцип домино ! 🙂

Светлана Орлова

за ней и прочие кинутся...

А*
Арташ *********

Предлагаю в ответ на выход из ЕС Великобритании, не признавать её как самостоятельное государство и ввести санкции в отношении тех государств кто признает это.

Ро
Роман

Крысы побежали?...

Ни
Никита

все встанет на свои места, только без необходимого прикрытия

Светлана Пономарева

пусть что хотят то и делают политики предрекают войну в европе

Владимир

Великобритании санкции отменит Россия

Вера

Без денег (взносов) Англии ЕС долго не протянет и развалится

Вася Трифилёнков

Исторически Европа в целом сильнее когда все по-одиночке, но для управления из пиндостана удобнее иметь одну структуру - ЕС, Англия, как главный союзник США, в петлю вместе со всеми не хочет, поэтому бежит. Что еще раз свидетельствует о туманных перспективах ЕСа

Julie Volkoff

Ни чего не будет особенного

Ульяна

Остальные страны-доноры почешут затылки.