Просто Жанезия

если Шотландия выйдет из Великобритании она войдет в таможенный союз и договор коллективной безопасности?

Валя Васильева

Ага, мечтай

Ирина ****

Было бы круто!

Cool

Наврят ли она войдёт. Пока в такие союзы входят только члены СНГ.

Ольга Бессараб

Она войдёт в Евро-Азийский Союз и уйеппошит лондонских запиндосов!

Вежливые зелёные человечки готовы к переброске в Эдинбург.

(Это шутка, если кто-то не понял. :-))

Анастасия Штыкова

Сейчас СНГ должно трактоваться так: Сунь Ногу в Гавно, потому что там присуцтвует россия

Юрий Слободской

никуда она не войдёт-сбежать от англии чтобы другое ярмо надеть

Константин Матвеенко

В Европе всё это уже давно носит игрушечный характер. Там нет особой разницы, в каком государстве состоять, ведь граница - это лишь черта на карте. Главную роль имеет ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Шотландия вряд-ли войдет в состав Германской Империи, или в протекторат Шанхая.

Наталья

Непременно. И президентом туда Януковича назначат, думаете Путин его просто так приберег? Неееет, это бы хитрый план )))

Святуся Смирнова

станет Эдинбургской областью

Оксана Беленкова

Если захочет и если возьмут. Это совершенно отдельная процедура.