Антон Дворников

Куда лучше идти Таможенный Союз или Европейский Союз и НАТО?

Azizjon

Каждый это выбирает для себя сам. вы выбрали ЕС, значит это для вас лучше. так идите в ЕС, не убивайте детей и женщин стариког и работяг на Донбасе

Kamila

хотел послать, но ты ведь и сам в курсе...

Александр Детков

на х*й. строго на х*й, ибо в ЕС не возьмут, ТС пошлёт, а за НАТО платить надо, а нечем.

Алексей Рогожин

смотрю, что нужно стране)) ) таможенный союз- это бонусы при торговле с участниками ТС. Европейский-бонусы при торговле с его членами, а также совместное развитие экономики. НАтО- военный союз. обеспечит стране защиту от агрессора, но не поможет в случае агрессии с вашей стороны.

Роман Сазонов

Вы президент которого государства?

S*
Sandro *******

Пойдете в ТС - всё останется как есть, пойдете в ЕС - пополните ряд таких стран-попрошаек, как какая-нибудь Румыния. Выбирай.

Елена Лобина

не ну пидарам однозначно в гейропу. В нормальных странах им никогда жизни не будет. А в гейропе им самое раздолье. Сейчас там и скотоложество, и педофилия, теперь уже и инцест разрешен. не говоря про гомосятину.

Святослав Игоревич

Украину уже никуда не возьмут. Совсем страна скурвилась.

Инна Квин

Хохлы захотели... и чё кацапы вытворяют.