Vesna

Нужен ли казахстану таможенный союз?

Идея на первый взгляд была хорошая но у россиян есть такой талант-обговнять самое лучшее начинание. казахстанский бизнес в россию не пускают. по своему обыкновению напридумав миллион справок. приехать в россию и зарегистрироватся терпения хватает только у узбеков. так что может россии с узбеками и таджиками лучше союзы мутить?

Жанна Хлудова

Как зайцу. .
он и России не нужен. . так как торговли у неё больше с ЕС чем с ТС. . это просто имперский проект. . чтоб держать страны на коротком поводке. . и делать эксперименты. . с созданием подобия ЕС..

Эльвира Хамитова

А кому вообще нужен Тайожной Саюз?

Ку
Кундыз

В России вообще любят бумагу марать.. . Вроде все можно.. . Свобода.. . Но пля.. . как дело до бумагомарательства доходит.... это все кранты.... всем начинаниям.. .

Я считаю, если против чего-то в России и бороться, так это против бюрократических препон и буквоедства

Юрий Ясинский

Майдан ненада?? ? недорого...)))

!H
!!! Handsome !!!

Когда сильный нагибает слабого, это везде так. Даже в ВТО. Китайцы чуть ли не каждый день американцам предъявляют за то, что те нарушают условия ВТО. Только, естественно, американцам похеру. Та же ситуацич у мелких европейских стран по отношению к Германии и Великобритании.

Ев
Евгений

Ты, сучка, причём тут россияне? Бизнесмен хуев, ты россиянам в хуй не упёрся со своим бизнесом и сраной страной, все вопросы к своим старшим чабанам

Юленька Сидорова

На Русских поклёпа не надо, посмотри кто у власти и поймёшь в чём проблемма.