Алексей Парамонов

- Как скоро страны Европы начнут выходить из состава ЕС...?

Пока такие намерения высказались Великобритания, Венгрия, Чехия, и Греция.
Ваше мнение?

Валерия Антонова

Санкции новые против нас введут, Путин им как нибудь болезненно ответит. и повалят они из Евросоюза.

Валерия Корзенникова

как натрахаются так и выйдут. не мешайте, это ж интимные вещи, ёпта

Натали Петруня

пока германия всех тащит- грек может неработать

Алексей Марков

вы не в теме )из ЕС уже давным давно, до всех этих событий с санкциями многие ломятся! В Португалии коммунисты уже лет пять сотрясают воздух за выход из зоны евро поначалу, а потом и вовсе из ЕС и довольно много людей их поддерживают ...но попасть в ЕС, как показывает практика намного проще, чем свалить из него

обратите внимание на даты 2012 год