Светлана Оболенская

НАТО и ЕС. С какой целью НАТО и ЕС расширяются за счет стран Восточной Европы в нач. 21 века?

Pa
Pavel

С целью оккупации Восточных территорий для за владения их ( Наших) ресурсов!

Димка

Для укрепления.
Правильно делают. Хотя в ЕС надо принимать осторожнее.

Эльмира Димаева

Для тихого завоевания России без применения оружия - тихой сапой влиять на ситуацию в "мозгах" всякого рода Новодворских, Немцовых и иже с ними, для искоренения русского народа, как такового.

Ро
Роза

....да ничего... лет двадцать пять дармоедов покормят и развалятся так же как и СССР...

Андрей Мезенцев

а тебе какая разница то? значит так надо и это хорошо

Амира Ильяшук

Для своей безопасности, чем больше союзников у НАТО тем выше их общая безопасность.

Алексей Шаталов

их пиндоси доют....

Олеся Омельчук

Рыеки сбыта нужны .

Любовь Минаева

Расширяються я так понимаю чтобы напакостить России...

Марина Рудакова

НАТО - империалистический военный блок, который развязывает захватнические войны в мире. Югославия, Ирак, Ливия, Египет, Тунис, Сирия и тд