Катюшка

Сможет ли Россия противостоять США, Китаю, НАТО и Западной европе в 21 веке

Just-Do It

А захочет ?

Надин Бирюкова

Китай к нам не лезет, нато и сша

Ярослав Цевелёв

не в курсе. ничего не остаётся как только надеяться

Артём Снетков

Всё давно глобализовано. Никто никому не противостоит.

Юля Izuminka

При имеющимся в России оружии можно не только пиндосам навалять,
но и земной шар развалить не один раз. Потому никто и не лезет, смысла нет...

Анна Манжос

Так противостоим же. Правда предателей много развелось, а так держимся.

Юльчик Марущак

Если будет оружие стратегического назначения! Но беда в другом. Русских скоро в России не станет!

L Listiniya

Всем сразу? Или поочереди? Один на один с Европой справимся. Только один на один не будет.