Светлана Шатохина

что будет если страны нато нападут на Китай и Россию ?

будит-ли отпор им

Ибрагим Ибрагимов

если они нападут на китай,
то нато скоро перестанет существовать!

Ирина Никифорова

пока мы будем просыпаться, китайцы их шапками закидают, насмерть

Вячеслав

3 мировая война!

Ма
Мария

да хана им

Алена Колодина

Отгребут мзды

Лёха ***

большой песец всему

Лёня Мариев

Китайцы подделают форму выигрывающей стороны))) ) а Россия как всегда победит!!!))))

Ольга Гусева

Нападают на тех кого считают слабыми, про нас промолчу, а Китай никто слабым не считает.

Алексей Строганов

Ничего не будет. Смысла никакого нет.

Александр Нартиков

Вполне может быть. А что будет-лучше и не думать, а то не уснешь.

Татьяна Иванова

Россию уже сожрали, а Китай сам нападет на кого хочешь.

Дмитрий Соседко

Вместе с Китаем мы их шапками закидаем!)))

Светлана

Может и победят рано или поздно, но крови нахлебаются сверх всякой меры.

1 1

Их ЯО, сокращенное по СНВ-3, будет пытаться бить по нашим средствам ответного удара (иначе зачем затевать войну?) , с малым успехом (тут не они безрукие или мы сильно умные, просто никто не может пока уничтожить СЯС обезоруживающим ударом) закономерно огребают нашими СЯС по городам, промышленности, дамбам и прочим "гражданским" ништякам ведь нам уже нет смысла пытаться громить их СЯС, потом мы будем участвовать в танковом рывке к Ла-Маншу и уже как карта ляжет. А Китайцам хуже придется, они гораздо более уязвимы к применению ОМП, их экономические и промышленные центры находятся очень близко к берегу, то есть легко поражаются уцелевшим в Тихом океане американским флотом, но я думаю свое в ЮВА они возьмут.
Вот только все про Индию с Пакистаном забыли, как они себя поведут? А если они не само уничтожат друг друга под шумок, урегулируют споры ввиду мировой бойни, а Индия пойдет и отомстит ослабленному Китаю за все обиды? Индия равна Китаю в военном отношении и превосходит флотом, страна с ЯО.. .
Короче такие вещи с бухты барахты не происходят, а неизвестных переменных в этом уравнении слишком много.