А*
Агата ***

если НАТО нападет на Россию какие страны будут воевать за Россию ?

Игорь Васин

История показывает, никакие. Они потом присоединятся, когда победа России будет безусловна.

Да
Дарья

Если речь идет о мировой войне, то

Китай
Арабские страны.
Часть латиноамериканских стран.
Этого будет достаточно.

Lev Fedorov

Да ни какие. Путин успел посорить Россию со всеми странами в округе. А с кем ещё не посорились, те не полезут за нас впрягаться, т. к. очень слабы и за сутки их стерут с лица земли ((((
Но вот когда на какую то другую страну пойдут войной, так сразу к нам побегут за помощью. Нападёт НАТО на Украину или Белоруссию, сразу к России матушке побегут. А до военных действий для них Русь Матушка полная какашка. Ужасно и противно всё это (

На
Наталья

Гондурас и Папуа-Новая Гвинея

Сергей Гукасов

Русские без Казахов проиграет воину!

Ульяна

НАТО никогда не нападет на Россию. .
Зачем?
Адекватно объясните зачем им это делать?

Ир
Ирина

Скорее всего Россия присоединится к НАТО в агресси против Москвы. А потом будет как Шнур напророчил 🙂

Ма
Марина

Не пидорасы в солнцезащитных очках, коим папа и мама (наверное по схожей причине) не дали понять ряд простых принципов жизни и, самое главное национальной принадлежности.. . Руслан, похоже вы чудо для кавказцев! Ну или не вам задавать столь интересный вопрос! Как и века раньше-вы ударите изподтишка под дых.. . но вам укажут место! Либо Русские, либо кто придёт на Русские земли благодаря вам :о)))

Юльчик Давыдова

Монголия и Гонорея!

Яна Верховцева

Китай, но взамен на это Китай получит Сибирь.

Yana Alieva

сколько тебе лет что ты задаёшь тут такие детские вопросы? кому россия ваша нужна? корми вас потом!

Владимир

А какая разница? Всё равно война не продлиться долго, из-за ЯО)

Эдик Жолобов

НАТО уже напало. Россия проиграла войну без стрельбы.

Белла Гусейнова

а кто воевал за Ирак, за Югославию?

Бахтияр

НАТО на Россию НЕ нападёт, зачем?

Настя

не забывайте старую поговорку про двух союзников россии- её армию и флот. аритю реформировали флот зарзавел - так что воевать некому

Яков Цыганков

московкая область

Юр
Юрий

"У России есть только два союзника: ее армия и флот. "

Ро
Роман

Никакие. У России союзников нет.

Сергей Романов

никакие, наоборот попробуют оторвать кусок побольше, но надеюсь ПОДАВЯТСЯ!

Дениска Клубнячков

нато пугают. в еврозоне требуют раследования коррупции. вот наши и ссат. и чинуши пугают народ . для русского натовский солдат роднее русского чинуши министр обороны 13 комнат.