Прочие социальные темы

Что будет если США и НАТО нападут на Россию?

они застрянут в первой же яме
Елена Крысанова
Лучший ответ
Такйо сценарий развития событий возможен только в компьютерной игре.. . И то не самой новой...
Юрий Шишков
Их изжога замучает!
Олег Бивол
На кой хрен на вас нападать? Этой дуркой коммуняки 30 лет после войны морочили голову, что бы оправдать дикие миллиарды на армию и собачий фуй в мясном магазине. Теперешние ваши пытаются вас дурить тем же, потому, что расходы на армию непрозрачные и можно тырить сколько хочешь. Я это видел сам, когда служил в СА, если б вы знали каким говном кормили солдат в 70-е годы и какая убогая была техника (а где же деньги? ). Будь она проклята та страна!
Vova Carcidze
России 3,14здец
Вспотеют ...
ничё не будет. ни сша ни нато
Примерно то же самое, что и если Россия нападет на США и НАТО. Ядерная недолгая война.
Bulejkolga
Зачем задавать такие неадекватные вопросы. Даже медведю на вашей аве стало стыдно.
Ольга Тихонова
Они поставят Немцова президентом.
Проиграем эту войну сто пудов. У нас только по ТВ армия всё лучьше и лучьше, а на деле как была она еле как одетая, да вечно голодная, так и осталась. Хотя есть такой вариант, что на помощь к нам прийдёт Китай. Но опять же не из чувства помощи, а ради того чтобы самим ресурсы наши захапать.
Оля Мохнач
ничего ..смена власти не более...
Делать им нечего)))
Будем надеяться, что проснется дедушка Ленин и ввалит всем 3,14зды.

Или Сталин.
В каком смысле нападут, сейчас все просто ракеты с ядерными боеголовками и так направлены в сторону России, ну а наши соответственно на США, вот и будет та самая ядерная война, которую предсказывал Нострадамус.
А зачем? Они уже захватили в плен всю недвижимость и валюту российской элиты. Ну не в Сбербанке же Абрамович миллиарды держит? Так что нападать нет смысла - на нужных местах уже расставлены марионетки.
конец света