Виталий Башкиров

какая страна беднея бразилия, аргентина, китай, россия, румыния ...какая из этого страна беднея в списке ...

Анастасия Самсонова

Явно - Румыния.

Же
Женя

В этом списке, самая богатая, это Россия. )))

Сергей Масленников

БеднеЕ-Румыния.

Виталий Галкин

Из этого списка я был только в одно и не считаю её бедной

Анастасия

А это смотря по каким параметрам оценивать.. . По запасам природных ресурсов, по количеству миллионеров и миллиардеров или по количеству бомжей да сирот, которых, к тому же, никто и не подсчитывает...

Александр Шишкин

все перечисленные в этом списке относятся к бедным странам

Лизачка Колесникова

Думаю, что Китай. Если вы увидите, в какой нищете там две трети страны и в каких условиях трудятся еще треть - то поймете почему. Россия даже в самой глухомани живет лучше. А миллиарды ВВП и небоскребы - это понты.

Маша Даленкина

В каком списке? Что вы все списками мыслите. Богатство страны определяется по разномым факторам - по ВВП, по бюджету, по вкладам населения, по количеству миллиардеров и пр. Ты то о чем говоришь?

Павел Пащенко

Вы относите Бразилию, Россию, Китай к бедным странам? ! Это богатые страны, но с большим числом бедного населения. А это обсалютно разные вещи.

Миша Розов

Латвия :)))

Са
Сашка

северная корея