Annet

А если Россия и Китай вступят в НАТО то что будет тогда?

Татьяна Вертякова

НАТО пикнуть не успеет.

Yy
Yyyyyy

когнитивный дисонанс

Дмитрий Мыздриков

НАТО создавалось как противодействие СССР. Смысл впускать туда врага ?

Анна Джандан

"Кремлёвский" мечтатель.. И что нам ТАМ делать???

Vlad Shklyarenko

Нате конец

Лана Касенкина

А что если земля сядет на луну?

Н.
Наталья .

Куоя что? Постороят западных питарков и пять минут переодеться в мужское.

Светлана Герасимова

кто бы их туда взял

Светлана Неврова

Разрыв шаблона!))))

Дмитрий Чубов

с чего бы это? прогибаться под пиндосов ?! нет уж, нет уж

Ruslan Menshov

Не будет НАТО --будет Русско-Китай.. но вступить в НАТО, это что вступить в дерьмо ---зачем это нам ?

Ян
Яна

Это невозможно. Скажем, в 90-х годах одна из лучших ОПГ "Солнцевские" старались ограничить своё число ок. 200 чел. Там были большие деньги и почти вся Москва рвалась вступить в "Солнцевские". А нахрена им бабки делить на 10 миллионов человек? И кого тогда доить, если все в Москве - солнцевские?

Ксения

НАТО выпустят