Ul
Ulya

Россия стоит на пороге НАТО?!

http://www.youtube.com/watch?v=vNX16sDyCqc&list=UUfcKi2oBRfWZKtL4hVVK97A

Министр обороны США Чак Хейгел призвал американских военных быть готовыми к противостоянию с Россией.

Иван Елисеев

скорее НАТО стоит у нас на пороге

Ya
Yaroslava

У них с головой точно что то не так, они не понимают, что мы на своей территории.

Дм
Дмитрий

Повод-бабло доить

..........aselya Akirova........

Похоже на то что этот придурок здорово рамсы попутал, Россия не та страна, чтобы ей можно было чем-то угрожать и ставить свои условия. Себе дороже выйдет, что и неоднократно уже в истории случалось.

Бакмурат Сулайманов

нагнетают обстановку, чтобы оправдать свои действия

Алексей Марков

ДАВНО давно.. ЕЩЁ С ВРЕМЁН СССР - ОДНА ИТАЛИЯ и БОЛЕЕ 1 000 ЕДИНИЦ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ОТТУДА НАПРАВЛЕННО ТОЛЬКО НА РОССИЮ.. ЭТО ТОЛЬКО С ОДНОГО ЧЛЕНА НАТО..

Татьяна Гапенко

Русские совсем обнаглели. Вплотную приблизились к базам НАТО в Пшекии и Шпротии.

Татьяна И

А я думала - не на пороге, а уже в спальне !

Сергей Боровик

Россия стояла и стоять у россии будет - хоть на на то, хошь по на-но

На
Настя

Граждане россияне, тихо!
Это он с перепугу пёрл выдал.

Нос только прикройте - счас вонять будет!! ! ЁЁЁ

Но имя " Министр обороны США Чак Хейгел" - запомните.

Еще много-много "пёрлов" будет от него!