Алишер Нарматов

Россия уже давно НА ПОРОГЕ НАТО?

Когда-то Путин вполушутку или вполусерьёз ОФИЦИАЛЬНО сказал, что Россия сама непрочь войти в НАТО. Это и было то самое - "на пороге" и, по моему, так этим и остаётся. Как тогда испугались страны Прибалтики! Ведь только-только отбоярились от СССР, и опять - туда!?

Константин Харитонов

НАТО создано против России (тогда СССР) и существует только благодаря противостоянию. Путин просто насмехается над пиндосами.

Катерина Ионова

Даже если Россия отодвинет свои границы за Урал, через несколько лет она всё равно будет на пороге НАТО. Это настолько очевидно что даже комментировать лень.

Владимир Денисов

Вот и нужно было "войти"..,и развалить бы к куям..., Сердюкова в генсеки

Анна Вишникина

Безмозгло и толсто. Россия еще 10 лет назад предлагала НАТО вступить туда

Хамза Бабаджанов

Кто бы нас туда принял, нато против совка и создавалось .

Лена

Нее, Россия в такое гавно не полезет, если когда-нибудь вступит в нато, то я уеду из этой страны! Как Путин говорил, вступление в какой-либо альянс- автоматическая потеря суверинетета. А как можно уважать страну, которая не имеет суверенитета?

Наталья Бубнова

Недавно была пресс-конференция белого дома, надо было это слышать. Псаки самой это дело не доверили - выделили ей в помощь пажа, из пресс-секретариата НАТО - он и пытался отбрехаться от прессы. Зал едва не рыдал, от жалких оправданий, за маразм высокопоставленных олухов, из командования НАТО.
В общем, его не так поняли - в точности до наоборот, то есть - он идиот, не обращайте внимания на подобные глупости.

Rashad Sariyev

Не успели ещё шагнуть и уже на пороге НАТО? А порог НАТО в Прибалтике или в Молдове? Где искать-то?

Зина Шестак

ано расия нато и есть . европа - газпром . ливию бамбило нато ? -бамбил газпром