Кошк@ Рёв@

Так кто же стоит на пороге НАТО - Россия или НАТО у дверей России?

С)
Светлана ))

Что в лоб, что по лбу.

Варвара Варя Саргсян

НАТО стремится к Параше.) Или Пороше.)

Евгений Апенин

Смотря, как посмотреть.

Александр

вопрос ни о чем.... ты уже постарайся понять .." просветленный"..Россия никому не угрожает, своих проблем хватает, но и России угрожать? медведя будить? ? весьма опасно

Светлана

На. то и НАТО стоит у дверей России. Военная сила - всего лишь 6 приорет обобщенных средств управления. (У Русов есть чем ответить на всех шести приорететах, подробнее набери слова в поисковике Мepтвая вода КOБ BП ССCР)