Ан
Анна

Зачем министр обороны США заявил, что Россия стоит на пороге НАТО?

Оксана Бучнева

Ну потому что НАТО свой порог подвинул до самой границы РФ

Vasiya Kurganov

НАТО в плотную подошёл к границам России

Алексей Попов

хотят добровольно капитулировать

Вячеслав Смагин

пендосотупизм! заразная болезнь походу! псака сука наградила

Анна

Он с АТО перепутал...

Мадина Раммо

Провокация!

Степан Зарецкий

Так она там и стоит. Пускай в тайгу валит.

Ириша Суровцева

на дураков надеется в европе

Вл
Владимир

Блеснул уровнем IQ

Антон Дворников

В начале 1954 года в Берлине состоялось совещание министров иностранных дел США, Великобритании, Франции и СССР. Западные представители всячески заверяли Москву в том, что НАТО является сугубо оборонительной организацией, призывали советское руководство к сотрудничеству. После этих переговоров советское правительство с подачи Хрущева и направило соответствующее предложение - о вступлении в НАТО.

Одновременно желание присоединиться к НАТО было высказано и в документах от Минска и Киева от имени Беларуси и Украины - как одних из соучредителей ООН. Таким образом, в НАТО (подобно ООН) должны были войти три советских субъекта: СССР, БССР и УССР.
7 мая 1954 года США, Франция и Англия ответили отказом на предложение СССР принять Советский Союз, Беларусь и Украину в члены НАТО.
Ответ Запада заключался в том, что «нереальная природа предложения не заслуживает обсуждения» .
Интересное мнение высказала в августе на телеканале «МИР» (в ток-шоу «Слово за слово» о НАТО) руководитель Московской молодежной организации партии «Единая Россия» . Она сказала, что «НАТО - враждебный России блок» , но при этом подчеркнула, что «Россия очень хочет вступить в НАТО, но ее туда не пускают».

Руфат Гулиев

Потому что так и есть! ) Границы России быстро приближаются к очередной базе НАТО что будет стоять на Украине! Просто в РФ видимо не входит в национальные интересы защита и помощь русским. Все в РФ озабочены строительством мифического русского мира. В то время как у Русских даже республики своей нет. Сегодня проводил опрос на предмет нужна ли республика русским. Только двое поняли о чём идёт речь остальным по барабану. Поэтому у русских своей республики в обозримом будущем не предвидится. Осталась надежда на ещё существующую Новороссию которая должна остаться в рамках государства Украина по замыслу руководства США, НАТО, ЕС, Украины, и РФ. Поэтому нетрудно догадаться после того как все телодвижения из Новороссии и в Новороссию будут контролироваться с воздуха любая помощь товарами, людьми и прочим станет не возможным без согласия Парашенко, Обамы, Меркель и Путина. Другой вопрос как на всё это среагирует народ РФ. Однако полагаю что присутствия СМИ РФ воспрепятствуют по пребыванию в Новороссии в момент всеобщей зачистки фашистов на Донбассе от народа и ополчения. Я конечно всего этого не понимаю. Однако это политика. Вероятно это нужно РФ что бы соседями у РФ стали фашисты. А так же базы НАТО появились у Российских границ. Поэтому им простили 1 миллиард доллоров и вероятно ещё и будут помогать финансово что бы фашисты совсем окрепли и встали что говорится на ноги. Для реализации совместно Украины с НАТО далеко идущих планов в отношения Крыма и далее по списку.. . О чём неоднократно говорили генералы Украины и НАТО а так же представители правого сектора. Хотя может быть РФ сумеет откупится от фашистов, или найти ещё какой компромисс.. .

Ок
Оксана

Плохо знает географию.