Ан
Анна

Зачем министр обороны США заявил, что Россия стоит на пороге НАТО?

Оксана Бучнева
Оксана Бучнева

Ну потому что НАТО свой порог подвинул до самой границы РФ

VK
Vasiya Kurganov

НАТО в плотную подошёл к границам России

Алексей Попов
Алексей Попов

хотят добровольно капитулировать

ВС
Вячеслав Смагин

пендосотупизм! заразная болезнь походу! псака сука наградила

Анна
Анна

Он с АТО перепутал...

МР
Мадина Раммо

Провокация!

СЗ
Степан Зарецкий

Так она там и стоит. Пускай в тайгу валит.

ИС
Ириша Суровцева

на дураков надеется в европе

Вл
Владимир

Блеснул уровнем IQ

АД
Антон Дворников

В начале 1954 года в Берлине состоялось совещание министров иностранных дел США, Великобритании, Франции и СССР. Западные представители всячески заверяли Москву в том, что НАТО является сугубо оборонительной организацией, призывали советское руководство к сотрудничеству. После этих переговоров советское правительство с подачи Хрущева и направило соответствующее предложение - о вступлении в НАТО.

Одновременно желание присоединиться к НАТО было высказано и в документах от Минска и Киева от имени Беларуси и Украины - как одних из соучредителей ООН. Таким образом, в НАТО (подобно ООН) должны были войти три советских субъекта: СССР, БССР и УССР.
7 мая 1954 года США, Франция и Англия ответили отказом на предложение СССР принять Советский Союз, Беларусь и Украину в члены НАТО.
Ответ Запада заключался в том, что «нереальная природа предложения не заслуживает обсуждения» .
Интересное мнение высказала в августе на телеканале «МИР» (в ток-шоу «Слово за слово» о НАТО) руководитель Московской молодежной организации партии «Единая Россия» . Она сказала, что «НАТО - враждебный России блок» , но при этом подчеркнула, что «Россия очень хочет вступить в НАТО, но ее туда не пускают».

Руфат Гулиев
Руфат Гулиев

Потому что так и есть! ) Границы России быстро приближаются к очередной базе НАТО что будет стоять на Украине! Просто в РФ видимо не входит в национальные интересы защита и помощь русским. Все в РФ озабочены строительством мифического русского мира. В то время как у Русских даже республики своей нет. Сегодня проводил опрос на предмет нужна ли республика русским. Только двое поняли о чём идёт речь остальным по барабану. Поэтому у русских своей республики в обозримом будущем не предвидится. Осталась надежда на ещё существующую Новороссию которая должна остаться в рамках государства Украина по замыслу руководства США, НАТО, ЕС, Украины, и РФ. Поэтому нетрудно догадаться после того как все телодвижения из Новороссии и в Новороссию будут контролироваться с воздуха любая помощь товарами, людьми и прочим станет не возможным без согласия Парашенко, Обамы, Меркель и Путина. Другой вопрос как на всё это среагирует народ РФ. Однако полагаю что присутствия СМИ РФ воспрепятствуют по пребыванию в Новороссии в момент всеобщей зачистки фашистов на Донбассе от народа и ополчения. Я конечно всего этого не понимаю. Однако это политика. Вероятно это нужно РФ что бы соседями у РФ стали фашисты. А так же базы НАТО появились у Российских границ. Поэтому им простили 1 миллиард доллоров и вероятно ещё и будут помогать финансово что бы фашисты совсем окрепли и встали что говорится на ноги. Для реализации совместно Украины с НАТО далеко идущих планов в отношения Крыма и далее по списку.. . О чём неоднократно говорили генералы Украины и НАТО а так же представители правого сектора. Хотя может быть РФ сумеет откупится от фашистов, или найти ещё какой компромисс.. .

Ок
Оксана

Плохо знает географию.

Похожие вопросы
что будет, если министром обороны будет.. . баба?
кто был министром обороны в 1985 году. кто был министром обороны в 1985 году
Россия стоит на пороге НАТО?!
Россия стоит у порога НАТО! Может НАТО подошло слишком близко к границам России?
Министр обороны США сказал, что Россия придвинулась к границам НАТО. Когда Мексика вошла в состав России?
Министр обороны США: "Российская армия стоит на пороге НАТО". Кто в курсе, где этот порог ?
Министр обороны США заявил, что Россия слишком близко подобралась к границам стран НАТО. Кто знает, когда же успела и в
Пентагон: министр обороны США не угрожал России?!
Россия уже давно НА ПОРОГЕ НАТО?
Так кто же стоит на пороге НАТО - Россия или НАТО у дверей России?