Наталия Давиденко

Министр обороны США сказал, что Россия придвинулась к границам НАТО. Когда Мексика вошла в состав России?

Usmonhon Umarov

Не мешало бы эту идею реализовать на практике, спасибо ему за подсказку.

Александр Кузнецов

он наверно про курильские острова

Олег Мартынов

нато вокруг России

Леночка Панова

Россия приближается к нато, по мере приблиижения нато к России. . Бррр. Что делать? Страшно...

Руслан Акбулатов

Деньги на вооружения клянчит, пугает мир мнимой российской угрозой.

Юрий Сапрыкин

Это хороший знак - значит, наконец то они вернут нам Аляску !

Ар
Аревик)))

В НАТО и европейские страны входят.

Юльчик Давыдова

А причём тут Мексика? Прибалтийские страны кстати входят в НАТО и граничат с Россией и ещё, штаб квартира НАТО вообще то находится в Брюсселе.

Doston Janapov

министр обороны сша может говорить любую туфту так же как парашник и другие европейские подстилки. но пусть сунутся на россию мы все поляжем но и уничтожим это быдло. они просто не знают что такое русские.

Екатерина Рублёва

протри глаза, нато это не сша

Александр

Когда вашего другана бронштейна завалили