Ан
Анюта

вы бы хотели что бы в Россию вошло НАТО Россия стало частью США м был бы в стране порядок

Александр Чудиновских

И что поменяется?

Ол
Олег

Лучше безпорядок чем жизнь марионеток под американцами.

Евгений Суворов

Нет я такого не желаю. мне без НАТО не плохо хватает придурков в погонах своих Я единственно хочу что бы Пука снял таможенный налог на автомобили из за бугра старше 30-40 лет возрастом и далие. Наши люди лишины заниматься востановлением старинных авто, как этим заняты в Европе и Америке.

Сергей Резанов

да. иначе "совок" не искоренить

Алёнка Солнцева

а Россию ни кто туда и не примет.
для янков Россия враг номер 1

Vova Карначёв

Нет, не хотел бы. И "порядок" ихний мне 100 лет не нужен.

Виктор

евреи-втемяшьте этому мише, чтобы не позорил своим интеллектом всех евреев..

Любашка Кислякова

Ебать ну где скажи мне геде плодят обсосов с этими плесневелыми впросами типокруто? я сброшу туда ЯО

Софья Буланова

у нас своих два нато есть- а беспредел, нато боятся нас,

Катерина Ионова

В СССР НАТО войти не могло даже исходя из названия,
а в Россию НАТО уже давно вошло (в Ульяновске) ,
скоро родится порядок.

Игорек Антонов

Частью США нет, а вот страной участницей НАТО -да