Отабек Мусаев

А у России есть с чем договариваться с США и Нато

Сша бояться что http://www.youtube.com/watch?v=Rnw6mIhefQI

Ни
Нина

Поймите наконец, рулит в этом мире Россия. Кто договариваться будет и с кем? Россия с США???? На хрена они нужны? Ещё лет пяток и обрушит Россия их экономику. Так зачем с ними договариваться?

Ольга Егорова

Есть "КУЗЬКИНА МАТЬ".

Зина Шестак

Мы с ними договариваться не будем! Пусть они с нами договариваются!

Герман Иванин

Рассчитывают расплатиться нашим Крымом. Ждут результатов рэфэрэндума))

Юрий Николаев

если бы не было не договаривались бы