Иван Веряскин

Как вы считаете США и все Нато действительно хочет воны с Россией

Как вы считаете США и все Нато действительно хочет войны с Россией

войны помогут им разрешить кризис

Авдонин Дмитрий

нет.. . знают чем закончится! хотели бы ---воевали

Галина Дмитриева

не они хотят чтоб россия с соседями воевала

Катерина Ким

Не думаю, скорее всего им хотелось бы разложить РФ изнутри. Но сделать это, все труднее) )
Страх уничтожения у них выражен намного сильнее. А России не привыкать, ))

Светлана Павлова

не оно Украину втянуть хочет.. . США решает свои проблемы за счет других

Улан Исмаилов

Не войны они не хотят... слишком рискованно. А америкосы не любят рисковать, если есть вероятность получить по башке... А вот теснить с рынка, да ещё чужими руками это их конёк....

Сергей

Они хотят всё без войны забрать. Но им никто не отдаёт...

Елена Фролова

они пытаются найти способ не ворачивать то что принадлежит России... а бабла там не меренно Русского..

Тигран Пртавян

россия как птица феникс возрождаяться

Алеся Кабаева

Они хотят, чтобы рейтинг Путина был 99%, Обамы - 1%, а потом Обама и Путин совершат сверхсекретный высокотехнологический обмен телами. Путин станет Обамой, а Обама Путиным. В Америке будет бродить по улицам белый медведев и играть на балалайке, в России победит демократия. Дальше настанет царство сотоны на земле, всем не евреям сделают обрезание, выдадут свистульки тюбетейки и запишут в талибан. Да здравствует Свободная Куба!

Екатерина Сава

Им бы ресурсы, население как индейцев по резервациям. Знали бы что ответа не будет давно долбанули бы. Простая истинная демократия.

Павел Казанков

Керри еще в марте вопрошал: "Здесь кто-нибудь, кто хочет войны с Россией? " НИКТО у них этого не хочет. Но раздербанить нас, как Югославию - самая заветная мечта.. . Беловежских граждан, ликвидировавших СССР нужно было бы судить и посадить пожизненно.. . Такую страну уничтожили.. . Вот теперь США хотят сделать следующий шаг.. . да руки у них коротки. Иллюзии закончились. Америка - враг. Со всеми вытекающими...

Таня

Они просто хотят пососать у России

Виктор Пашин

Да, но только не горячей фазы

Екатерина Пластинина

нет, опасаются люлей огрести, да и не нужна им ни Россия, ни Украина.

Mu
Munir

нато нет сша да

Юлия Жарова

Это у лилипути синдром Наполеона