Вера Корнилова

Зачем США хочет напасть на Россию?

Слава Калошин

Хотели бы. Напали бы уже давно. Им важно ослабить Россию и сделать ее страной третьего мира. Но почему-то результаты сказываются только на Украине

Eкатерина Усанкова

Они уже у Крыма обосрались, им надолго хватит прививки

Алексей Булыгин

Они хотят гонку вооружения и ослабления других стран. А воевать они совсем не хотят.

Евгения Юцис

Это им не надо, Россию хотят задушить экономически, или чужими руками, а вот ввязать в войну с Украиной не получилось.

Erkin Avazov

вроде на Канаду

Александр Юрьевич

не хочет она нападать на Россию, она хочет только ослабить её, да и перезагрузку своему доллару сделать чужими руками, сделав кого-то мировой угрозой

Светлана

не америка а элита

Натуська Булатова

Хотят отобрать незаконно оккупированную Россией Новую Гвинею ?

Елена Матвеева

От "хорошей жизни", не иначе.

Аман Телегин

А на кого ОНО не хочет напасть.... ОНО всегда голодное и ищет кого бы сожрать на планете

Алексей Целитель

Видят в Нас Сытого самодовольного Врага..

Светлана Светова

Пельменей хотят, зимой и шоб с водовкой, сметаной и уксусом .

Мария Агамалян

ресурсы.. не будет России другого врага найдут

//
/ /

Чтоб в тундре апельсины посадить

Axtam Yunusov

С жиру бесится, скучно жить....)

Сергей Катков

Это же самоубийство!

Александр Соколов

чтобы отвоевать канаду!

Alsou Alsou

чего то все не нападет никак