Светлана Царева

Есть ли страны, кроме России, на которые США боятся напасть?

Я подчеркиваю, именно боятся, опасаются последствий, а не потому, что с каких-то стран просто нечего взять.

Екатерина Лисицына

Китай, наверно.

Ри
Ринат

Страны у которых есть ядерное оружие.

Наталья Алексина

на Корею похоже побздёхивают

Чынгыз Маматов

так с России таки и нечего взять! Зачем сша россия?

Игорь Вирт

США при Обаме, при демократах, вообще всего боится, даже собственной тени. Тоже мне, нашел смелых нападальщиков!

Денис Зайцев

думаю, что Китай для них страшнее и намного

Юлия Бабий

сша не боится напасть на россию. они легко могут уничтожить россию своим ядерным оружием. но им это не нужно, их задача расчленить россию чтоб в дальнейшем окупировать природные ресурсы страны. если смотреть ешо дальше то они стремятся к мировому господству, к чему они идут медленно и не торопясь.

Валерий Корсаков

Китайцы в 80 ых им так пригрозили что жидята до сих пор боятся заикаться про китай