Дарья Костюхина

Германия собиралась напасть на США?

Кит Александер, глава АНБ оправдывал слежку за иностранными лидерами стран необходимостью предупреждения нападения на США со стороны Европы и заботой о своих согражданах.

Наталья Наталья

Бред. Им ВОВ хватило на долго. Это скорее США решили выпенриться.

Марина Прояева

Для любой страны теперешний союзник - временный союзник. Когда не останется других противников - они станут сами противниками.

Мм
Ммммм

Германия подчиняется США. Не думаю что они пойдут против них.

Сергей Туркин

очень много фактов того времени огласке не преданы
известно, что несколько баллистических ракет Германии во время 2-й МВ успешно долетели до США
КСТАТИ, если сейчас начнется война с США, будут моментально уничтожены спутники, исчезнут все достижения и мы окажемся в 40-х годах прошлого века
то есть, война превратится в тупое физическое мочилово

Сергей Черкасов

Дык еще в 1940-м тов.Гитлер Америке войну объявил.