Наталья Ушаткина

Может ли США или какое либо другое гос-во напасть на Российскую Федерацию?

Алишер Нарматов

Нет будут стараться развалить изнутри, сколько таких инсайдеров в лице различных НКО.

Ан
Анютка

Канечно может, сША спит и видит как захватила природные ресурсы России.

Er Er

втянуть в войну могут

@A
@ Angelochek @

Никогда и никто на Россию не нападет. Идиоты среди стран кончились. У России вторая по силе Армия мира.

Стеблянко Виктория

Уже нет им смысла! У нас уже все есть от них! валюта, фонды, спонсоры, консультанты....

Александр Брайт

этот процйесс идёт уже почти 120 лет

Настя Веряева

половина России уже захвачена... китайцами

Юлия Тимощук

Бессмысленная трата средств, Российская Федерация и так на половину США принадлежит, а вторая Китаю.

Светлана Прохорова

Может. И тогда придется сильно поработать стеркой на карте мира ))))

Алена Максимова

к этому идет... сначала Сирия, потом Иран... и потом разом несколько стран.... а одна страна никогда)))

Оксана Лысенко

США никогда не нападёт на Россию - там дураков нет! Другое государство только из Евросоюза.. Но, это приведёт лишь к развалу Евросоюза. Китай?!.. Там по -моему шизики выродились, жизнь налажена. Перенаселение? ! -можно решить мирным путём.

Maral

Обама, ты хочешь быть Наполеоном?

Виктория

Нет, если не забыли иcторию

Эмиль Низамов

ты про войну в Ираке слышал?

Д!
Дарья !

Зачем нападать, изнутри удобнее и не так заметно

Степанов

а зачем? мы и так у них в шестерках

Люлек

Нт. Рискованно это для ВСЕГО МИРА,

Александр

Мечтают днем и ночью