Миша Шангин

при каком строе живет Российская Федерация

Настя Лощинина

Я за Правовое государство при любом строе . Человек - часть общества, и формируется обществом, в котором живет.

Валера

А тебе хохлушки какое дело?

ОК
Ольга Король

При бюрократическом авторитарном капитализме.

Лидия Гольцева

В РФ коррупционно - тоталитарный строй. Это моё мнение.

Дмитрий Титов

Феодальная раздробленность.

Ольга Беляева

Такого определения нет. Что было убили, нового еще не построили.

Дм
Дмитрий

Вроде как бы при капитализме...

Анна Гуреева

Россия это мощное государство, с этим не поспоришь какой бы строй там не был!

Оля Оля

авторитарном

Виктор Березовский

официально президенская республика а на самом деле все слова про демократию это для народа чтобы жил иллюзиями и это далеко не только у нас

Настя Веряева

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml