Ирина Нилова

Что тебе нравится в Российской Федерации?

Ев
Евгений

Скажем так мне некоторое не нравится а остальное устраивает

Игорь

Это Родина моя!
Самая любимая!!!

Ан
Аня

Абсолютно все, нет лучше страны чем своя Родина.. матушка Россия..

Евгений

лучше РОССИИ нет ничего

Егор

дороги и население

Дима Гусев

ФСЁ НРАВИТСЯ

Оленька Чукина

А что там может нравиться ???Я понимаю Италия или Испания,,, это да !!!

Р.
Рафаэль .

Ничего, как ничего не нравится и в США.
Строй не тот в этих странах.

Джейхун Гасанов

Счастлив .песня Уильяма фаррелла (Happy ).

Натусик Коровякова

Нужен социалистический капитализм. Капитал должен работать на народ, а не народ на капитал. Говорят у Путина не будет выбора и он вернётся немного к социализму.

Ксения Житькова

А вы работайте и зарабатывайте.. . И смените свою Ладу на Мерседес. Вот только не надо ля-ля, что у вас мало платят, езжайте туда, где МНОГО платят.