Татуша Татуша

Какие объединения в Российской Федерации не могут вмешиваться в дела государства, участвовать в выборах органов гос

Какие объединения в Российской Федерации не могут вмешиваться в дела государства, участвовать в выборах органов государственной власти и деятельности политических партий, но имеют возможность участвовать в социально-культурной жизни?

Ilo

Общественные организации.

Ольга Трушкова

Общество охраны усурийского тигра.