Елена Прорубникова

можно ли по программе переселения Российской Федерации участвовать без обязательств

можно ли по программе переселения Российской Федерации участвовать без обязательств. ( обязательств жилья, работы)

Лилия Такаева

Нет, насколько я знаю, необходимо жить и работать в регионе 2 года. Ну жить можете где угодно, только регистрацию не менять. Про то, работает ли переселенец, вообще никто не спрашивает - приняли вас и забыли.