Лёня Мариев

Российская Федерация является: . А) правовым государством Б) демократическим государством В) республикой Г) федерации

Alex Fil

Г она является. То есть Федерацией. В самом названии это есть. А в общем правы варианты АБВГ

ДА
Дарья Алексеева

Ты уже все уроки выучил? или еще вопросы будут?

Дархан

Она пытается быть правовым и демократическим государством. Является федеративной республикой по оп ределению.

Krelian Mr

ой, даже и не знаю, чем же она является?...)))))))))))))))))))))))))

Ники Ускова

Оккупированной страной.

Толкователь Снов

Федерация с республиканской формой правления