Тавриз Аббасов

В демократическом государстве может быть социалистическая республика как субъект федерации?

Анна Малышева

да почему бы и нет, главное, чтобы её политика совпадала с мнением парламента...

Александр Экгардт

В конституции страны закрпеляется форма правления на территории ВСЕГО государства. Там закрепляется и структура экономики.

Нинок

Синяя подушка может быть мягкой?
А ничё, что при социализме тоже типа была демократия?

Эл
Эльвира

может - если её будут бояться, то будут кормить ))

Степан

Это невозможно, прежде всего, по экономическим причинам .
И политическим тоже .

А вообще-то вопрос не совсем корректен . Хотя сама идея мне понятна и интересна .
Что бы Вы ответили, если б я спросила :
-- Какой стиль архитектуры вставить в хореографию ?

.