Кристина

Союз Советских Социалистических Республик ЖИВ! ?

Дима Попов

С нами Ленин молодой

Stanislav Kim

Жил и будет жить!

Ма
Мария

Ага! Как Ленин в Мавзолее!!!

Ан
Анна

Вчера за слесарями ходил-понял жив!!!

Ел
Елена

Подлинная коммунистическая платформа имеет здравую и справедливую основу: это реализация братства, которое – по своей изначальной сути – не противоречит духу Христа. Навязываемый же группой амбициозных, иногда порочных людей надуманный и формальный коммунизм лишён этой здравой основы.

Захар Паламарчук

в моём сердце да и память пао ночам приносит сны где мы с ребятами ещё живыми бежим кудато к морю !

Лысый Дядька

Y bolinux v golove....))))

Сергей Бакун

СССР ЖИВ, в смысле Жуликов И Воров?

Алексей Кочетков

И будет ЖИТЬ!))

Алексей Чиженок

пока в онабиозе.

Алексей

Жив, как ностальгия у людей, не сумевших найти себя в новой реальности .

Бактыгуль Амираева

Да у нас в сердцах он жив. И даже есть надежда на его восстановление во главе с Навальным А. А, Б. Н . Немцовым и С. Удальцовым. А пока в реальности его Путин убивает .

Merym Sarybaeva

пока жив

Константин Воробьёв

Только в наших головах.

Катя

Жив в гражданском браке

Анатолий Прокофьев

ПЖ жив и я счастлив. — А я ещё больше счастлив!

Modest Zvyagintsev

При капитализме союзов не бывает.