Татьяна Жукова

У нас демократическое государство?

Николай Мартынов

масоны клали на народ и равноправие

Ирина Салахова

педоростическое

Дмитрий Фатеев

дерьмокритическое...

Oksna

Ага... Демоверсия.... Для того что бы понять как не надо строить государство))))

Юлия

Разумеется.

Роман Евменов

Ну почти. Страна вечно развивающейся демократии.))

Рустам Парпибаев

России нужна демократия (в её теперешнем, пиндосовском варианте) как корове седло!

Анна Чупринова

Нет, конечно. Если брать классическое определение демократии как власти народа, то ни одно современное "демократическое" государство не является демократическим. Везде охлократия, прикрывающая тиранию денежных мешков.

Толкователь Снов

Что бы корова меньше ела и давала больше молока - ее нужно меньше кормить и больше доить.