Кирилл Faust

Государство демократическое делит людей на классы

Бедный и богатый и еще классы придумало
Очень бедный, просто бедный и также с богатыми
Но вопрос в другом.... А почему так? Почему люди должны биться за деньги чтоб кушать хорошую еду и жить достойно? Почему государство решает кому быть кем. Вы скажите нет не прав, мол каждому по способностям! Так так не выходит, умного обманывает болеее хитрый дурак и выходит дисбалаенс в обществе

Надежда Сим

А у государства девиз такой-"Разделяй и властвуй!:)

Екатерина Кошель

Сегодня все страны могут быть разделены на два класса - страны, где правительство боится людей, и страны, где люди боятся правительства.
Амос Р. Е. Пиночет

Маруся ******

На классы людей разделила марксистская концепция истории.