Александр Иванов

почему в демократическом государстве можно критиковать государство?

Ir
Ira

а где вы видели такие государства???

Анастасия

Можете назвать, хоть пару-тройку таких государств?

Александр

Потому что правители таких государств понимаю, что "собака лает - караван идёт". Тоесть: "Гавкай народ, а мы будем заниматься своими делами. Спустив пар словами, вы не возьмёте в руки оружие. "

Николай

потому что звездеть не мешки ворочать

Максим

демократия предусматривает свободу слова, мнений

Олег

Это Вы про Россию, которая хочет себе снова Сталина?

Гульнара

Ну в Европе Америке критикуй сколько влезет и всё будет о"кей, но гарантий 100% (ну 80% примерно) перемен всё таки нет, на то она и демократия.