Андрей Сазонов

китай становится демократическим государством? гонконг добился своего.

протестующие гонконга добились невмешательства китая в свои дела. система-"одна страна-две системы" не изменится. китаи становится цивилизованным государством с демократическими принципами

Иван

Евгений Китай самый большой кредитор Штатов, он и при жуткой диктатуре будет демократическим государством в глазах мировой общественности.

Иг
Игорь

чиво бля? Китай и не собирался ни чего менять, Гонконгский доллар - в отличии от внутреннего юаня - конвертируемая валюта. . .у них весьма сбаллансированная и и грамотная экономическая система
А студенты как поднялись, так и сели на жопу

Ян
Яночка

в Гонконге США лоханулись, поперев против своих хозяев
им указано, "протест" исчез
в самом деле, "протестовать" начали самые богатые на планете, что как минимум смешно
виновные, соответственно, буду наказаны - кто то из окна выпадет, на кого то случайно машина наедет

Павлик

Добился... Получил по ушам, а некоторые срока.

Инна

Да пес с ними расстреляют пару тысяч - всего и делов !