Евгений

Гонконг теперь геморрой Китаю будет, как России Украина?

Дмитрий Ртищев

китайская медицина использует против геморроя кровопускание пиявками.

Tigran Arutunyan

Не, Китай без особых вопросов эти проблемы решает

Ви
Виталий

И у России и у Китая хорошо развита военная медицина. Придёт время и удалят геморой.

Владимир Миллер

Там все равно не такие ёбнутые, как на Украине

Евгений Антонов

ну Россия разве не сбросила эту обузу Украину?:)

Санёк Неугамонный

Пускай подерутся.. . мож, меньше косоглазых на Земле будет!

Yula Bobrovskaya

Дело в том что Украина независимое государство на которое напали, а Гонконг часть Китая. Но в целом конечно Майдан и Гонконг очень похожи, люди хотят что бы их уважали.

Ксана У)))

они всегда были проблемой для Китая, а сейчас, когда " мирные протестующие" связались с пиндосами, добра не жди

Anna Emelianova

Как России Чечня была. Думаю, что разберутся.

Vitaliy Захаров

У Китая есть Уйгурский округ и Тибет, не до Гонконга, и так гемора хватает.

Даниял Маккаев

Почему вас - долбоебов- не учат ни истории ни географии ?

Елена Орлова

Да не будет, там геморроя, в этом вопросе амеры просчитались. Перестреляют всех активных митингующих, а остальные разбегутся по домам.

ОК
Олег Косулин

Для геморроя, Англия и отдала Китаю этот "оазис".