Любовь Сироткина

Где правда? Китай, Россия, Украина ?

В украинском сми пишется, что Китай нападет на Россию, в русском сми пишется, что Китай защищает Россию .

Анна Самадова

Это все Хуйня, В Апреле Марсиане и Венерианцы, забили стрелку на Крещатике. © Укр. нет

Юлия Королькова

Чукчи с русскими и так неплохо себе правду придумывают.

Артём Поляков

Украинские сми не читай ВООБЩЕ! ! Они лживые. Не веришь Российский - читани западные, они не отличаются от Российских, только надо языки знать.. .

Просто в хохланде идёт зомбирование сейчас. Там вроде даже каналы русские запрещают!

Татьяна Мариан

а китайцы продолжают медитировать, ожидая пока мимо них проплывёт труп самого главного врага - США.
Нах им сейчас усралась Россия?

У них четко поставленные задачи: завершение к 2020-2025 году 4 этапа перевооружения армии; Тайвань, Вьетнам, Япония, Индия и уж затем Россия. И что-то мне кажется, что Тайвань к ним сам упадёт с ветки после обрушения китайцами экономики США.