Екатерина Беляшина

Почему Китай не поможет Украине с войной с Россией

Юлия

Да потому-что Окраина Китаю нахер не сдалась.

Иван

Причем здесь Китай, вы плохо в политике разбираетесь. Извените, не хотела вас обидеть.

Ал
Александра

Потому, что хохлы мало похожи на китайцев.

Ле
Лерока

Потому что китайцы не дураки за кого то воевать. Как говорил Мао у Китая политика обезьяны, сидит на дереве и следит за дракой хищников потом спустится вниз и прикончит оставшегося в живых но раненого.

Кн
Кнопочка

Потому что Китай дружит с сильной державой Россией, а не с нищим подобием государства Украиной.

Владимир

Какой дурак будет воевать с Россией? Или наоборот, с Америкой?

Евгения

Китай - одно из тех независимых государств, которое не смотрит в сторону американского обкома и соображает само. Ну и у Китая свой Крым в виде Тайваня имеется.