Евгения

На Украине говорят у нас война с Китаем) А почему мы не в курсе?

Инна Богомолова

В курсе . Сначала они дошли до Якутска до обеда, а теперь наши к Ужину уже в Пекине ...К ночи мир обещали

Солнечный Зайчик

Китай тоже не в курсе. Я туда еду через 2 недели, надо будет им сказать

Baha Baha

Элементарно, Ватсон. Во-первых, потому что ее нет. А во вторых, потому что на над Украиной сегодня снова распылили ЛСД.

Иван Поляков

может украинцы не в курсе что у них война!?

Татьяна Коростелева

Ну, они говорят, что мы и с ними воюем, а мы тоже не в курсе... .
Что-то у них замкнуло в мозгу....

Валентин Кузнецов

Да ну? Я сам с Украины, а слышу об этом только от русских. Что, уже нечего больше придумать? Кризис жанра?

Ил
Ильгам

В первый раз слышу. Но на Украине не говорят, что у вас война с Китаем

Барбос Арчеев

Откуда нам знать, почему Вы не в курсе?

Андрей Коловержин

У нас такое говорят? Я что-то не слышал.. . Видимо только те кто говорят и в курсе.

Танюшка Бахвалова

На Украине говорят, что на Дальнем Востоке китайцы одни живут. Я в Приморском крае сейчас вот выйду на улицу - русские кругом, ну армян, азеров и таджиков найду, а вот китайца надо ещё поискать...

Александр Иванов

Действительно, какая война? Путин передает территории Китаю торжественно, под музыку, с феерверками...

Лана Беликова

у нас совместные учения идут, тренируемся чтоб захватить укропию, будим в киеве водку пить и на балалайках играть

Ната

Все. К тете Парасе наконец-то пришла белочка...