Катюша Шмакова

Чем обоснованы слухи о войне России с Китаем да и сми говорят об этом и в интернете пестрят о войне?

Наталия Денисенко

это моя вина.
чуть отвернулся, а они уже расплодились как тараканы., и усами угрожающе шевелят.

Анастасия Моргунова

Какая может быть война, Китай просто прийдет и займет территорию, да и что защищать, ворье что ли (в сказки про Родину уже давно не верю, нет ее, разграбили и продали), по крайней мере хоть их уничтожит, зачем ему дармоеды

Владимер Процан

Китаю война невыгодна, достаточно разбомбить дамбу "Три ущёлья", и там всё затопит на юге.

Анюта Круглова

90% населения Китая живет в прибрежной полосе шириной до 200 км....локальные удары по этой территории даже неядерными ракетами приведут к катастрофическим для Китая последствиям. И китайцы прекрасно это понимают, именно поэтому, на военный конфликт с нами они не пойдут

Юля

Желанием правительства обеих стран найти для народа цель, которая отвлечет их от насущных проблем - зарплата, бюрократия, взяточничество и прочая лабуда.
Не будет никакой войны.

Как то у Эйнштейна спросили - каким оружием будут воевать люди в третьей мировой войне? На что он ответил, "не могу сказать точно, но точно знаю, что если 3-я мировая война случится, то четвертую мировую войну будут воевать копьями и луками. "

Намек на то, что расхерачат все водородными бомбами. У России и США сейчас столько ракет, что хватит растереть землю в пепел не один десяток раз

Denis

Второго ребёнка разрешили в Китае

Танюсик Воронцова

Хочется верить, что мы с Китаем союзники...хотя бы потому, что есть общий враг, который УМЕЕТ стравливать, поддерживать до поры, получать прибыль от войны и добивать обескровленного победителя. Именно этим бы и закончилась ВОВ, если бы Сталин не подсуетился с атомным оружием.