Александр Чупятов

Будет ли война между Россией, Америкой и Китаем?

София Живилова

Однажды во двор вышел, хлебнув папиной бормотухи, дебильный хулиган-долбоёб вовочка и стал вызывать всех на бой, размахивая толстой палкой. Умные дети выходить к нему не стали, а захуярили его с крыши кирпичём... ©

Диана

Между США и РФ вряд ли, а вот с Японией за острова не за горами

Наталья Иващенко

А тебе этого очень хочется?

Ян
Яна

да пора бы! )))))))))) а то как то скучно)))))))))))))

Саламат Осмонбаев

Нет, война будет только между Украиной и Польшей, Израилем и Саудовской Аравией, в остальном мире всё будет тихо и спокойно.

Ирина

будет, и мы победим

Ир
Ирина

никогда. америка с китаем самые крупные торговые партнеры, а россию китайцы потихоньку и так заселят без войны