Влад

Россия и Китай объединились... Америка с Европой задрожала

Филиппов Вадим

Китай не спешит, не делает резких выпадов, идет уверенно. своим путем. Но маршрут верен - если Китаю будет выгодно уронить доллар, он это сделает. И когда кричат что Россия первый враг США, думаю все-таки не так однозначно, неприязнь США к Китаю во много крат возросла после сближения Китая с Россией, т. е. хочу сказать по отдельности может и не так страшны, как в союзе, особенно в быстрорастущих союзах с теми странами, которые прежде для США мало что представляли.
Может и не задрожали, они слишком самоуверены, чтобы дрожать, но это стало большой неприятностью. . Легче валить одного, чем группу, которая имеет общие принципы, растущую экономику, недра и оружие.

Мария Дроненко

может Йеллоустоун активируется от дрожи ))

Евгения Горлова

кто обьеденился ?
мы теперь китай что ли ?

Гена

Пиндосня и туда лезет мутить.

Денис Милютин

Не так, чтобы объединились - но тенденция наметилась. Кроме того, в Китае помнят сотрудничество Китая и России в тридцатых-пятидесятых годах.

Владимир Романов

Чего им дрожать, если норвежские красавицы похожи на русских? Всесоздатель разрушит все границы там где их быть не должно.