Эльшан Салимов

Россию не догонит ни Европа ни Америка?

Уля Исмаилова

Мы думаем, что постоянно бежим за кем то или кто то постоянно бежит за нами, а на самом деле - мы просто бежим в другую сторону.

Са
Санёк

теперь бесполезно -рванула Россия вперёд звеня золотыми подковами пр черепам Европы и Америки

Elvina Sh

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

Anar Guliev

Только великой Монголии возможно, кто бы сомневался

Руслан Ибляминов

Да, сэр. В отступлении конь только мешает.

Сергей Герасимов

Ни как не догонят, что роют себе яму. Тупые янки однако.

Юлия Дмитриева

Не догонит, но в запасе времени и дороги еще хватит! А у Европы и США скоро закончится дорога и попадают в тупик!