As
Astralbody

Если бы европейцы не переселялись в Америки, какая бы была Европа?

Сегодня англов 60 миллионов, франков 60 миллионов, вестготов 40 миллионов, римлян 60 миллионов, саксонов 82 миллиона, скандинавов 16 миллионов. А что было бы если европейцы не переселялись в США, Канаду и Латинскую Америку?

Надежда Ильина

Переселяли туда преступников и грешников. Какой бы Европа была без них? ну сожгла бы на кострах инквизиции или угробила в войнах.

Надежда Путякова

Ньюорк был бы в Англии Буэна-сайрас в Португалии, Новосибирск пригородом Питера на ладожском озере.

Нинуля Нина

просвященной и впереди планеты всей но в погоней за американской мечтой мы очень многое теряем и это обидно

Павел Троицкий

Перебили бы друг друга в Европе. Больше бы не было, то же самое.

Глеб Лапков

Экономика европы была бы еще мощнее.. .

а вот что было бы с американским континентом-?!

-Индийцы были тупее баранов, и сейчас не умнее.

Ри
Римма

виски джек дэниелс разливали бы в эвропе

117 Пилот

Они не переселялись, Европа освобожалась от преступников. А так бы они все остались в Европе и взорваали бы ее изнутри.