Анастасия Камакина

Война в Европе выгодна Америке, что останется от Европы за год войны с Россией?

Война в Европе способна влиять на положение дел США как геополитического
первообладателя в мире, но прошу Вас заверить Американские друзья, зло
всегда будет наказано, такой политический инструктаж и дело
поспешничество всего жизненного цикла историй

Мы независимы разделять методы и влияния в Европе других стран, ведь как
оказывается раздробленными странами легче управлять, что на протяжении
всего времени США делала в политике мира, что останется завтра от
Англии, если там будут управлять другие страхи.
Такова первоочередная
задача становление фашизма в Германии, дело рук Американского
массонства, таково становление Коммунистического движения в России и
мире в небезвестные годы, зарубежные буржуа ставя цель становятся сами
под погибелью кровавого меча их хладных рук смертей

В Господе

Яна Яночка

Плять, какой сказочный бред)))

Наталья *****

Нет уж, сам пиши сценарий к фантастическому фильму, без нашей помощи! 😉

Же
Женя

Нуууу.. .

Германию уже пилили напополам после 1945-го на 50 лет ...

походу им мало... .

И опять ЗГВ? Здравствуй Вюнсдорф?

Алексей Солопов

Дырка от бублика. Европа в Отечественную получила от фашистов, опять просит. Ну по почему без люлей как без пряников, а?