Maria Maria

Реально думаете что Америке нужна война с Россией, да с чем она останется

, если в дело вмешается Китай, да с чем останется Америка, если подключится мусульманский мир?

Старенький ми-8 живучей в бою, чем современный Апачи.

Спаси Бог

Дарья Маренкова

если да кабы. . О себе подумайте! ! !До чего доведёт кремлёвская тактика оккупанта?
Россия сейчас напоминает Германию 1939. И что случилось в 1945? Ориентируйтесь через пару-тройку лет искать ходить по-миру с темой "чего бы пожрать".

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а что намечается?

Денис Кощиенко

Время покажет, чего она хочет.

Артём Пышкин

Одной Северной Корей хватит )

Екатерина

Не нужна. Уже завоёвана. Меняют энергоносители на резаную бумагу, а потом эту бумагу на китайский ширпотреб.

Сергей Емельянов

А с чего Вы решили, что Китай будет Ж... пу рвать за Россию да и мусульманский мир тоже?
Китаю и мусульманам выгодно, чтобы не было однополярного мира, где верховенствует Америка, а на большее они и не претендуют.

Мария Чебышева

идите лучше в стрелялки играйте рано вам еще в большую политику

Хочу Секса .......

война им не нужна. она никому не нужна. вот увидите-через некоторое время
с америкой будет то же, что с германией. она прозреет. с германией отношения

помаленьку налаживаются. там уже многие прозрели.

Саша Павлов

если подключится. . а если нет? у америки есть свои союзники, и есть зависимые страны. . почему европа стоит пеед ними на задних лапках?

Shurik Vohidov

пиндосы хотят оградить европу от экономических-торговых отношений с Россией и заполонить этот рынок своими товарами, нефтью и прочим, для пиндосов это очень лакомый куцсок.

Юлия Гулак

Слыхали, как рассуждал Бисмарк?
Вот как: ""Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины.. . необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого... "
Понятно Вам теперь, чьи мысли взяли на вооружение американские спецслужбы, которые успешно провели намеченную операцию на Украине?

Бекматов

Война и мир это не домино и не игра в куклы) ) Ещё Клаузевиц, большой дока по части войн, говаривал, что война это последний довод как способ добиться своих экономических и политических целей в конкурентной борьбе за выживание. Здесь можно вспомнить известного этолога Конрада Лоренца, знатока и одного из "отцов" зоопсихологии сравнившего борьбу за ареал обитания, охотничьи территории у зверушек, их врождённую агресивность с тем что происходит у людей. Но. Мы не зверушки и априори используем ум-разум как инструмент выживания. Если ум-разум в наличии)). Насчёт почти равных противников-причина должна быть ОЧЕНЬ весомой чтобы начинать войну с заведомо проигрышным для обоих сторон финалом. Такая причина есть? Особенно если возможно добиться цели иным путём. Путём ослабления, путём экономического давления, шантажа. Полагая что обе стороны участвующие в конфликте надеются достичь своих целей без потерь или с минимальными потерями, и прикинув понимают, что это не прокатит, начнут всё же договариваться. Это всё ж не туземная Укропия, где обезумевшие от разожжённой безумцами ненависти начинают творить беспредел. Здесь другие расклады и другой уровень ответственности.