Светлана Петренко

америка провоцирует Россию на войну, долго ли еще Россия сможет не поддаваться на провокации америки и европы?

Михаил Беляков

должна выдержать все провокации, иначе человечества не будет вообще.

Olga Ramskaya

Долго, ух, -как долго! Потом Америка станет Вторым Крымом, они этого и незаметят!

Екатерина Шестак

Поддаться на правокацию значит проиграть, в Кремле не идиоты сидят, раз по сей день не повелись на буржуйскую щнягу расчитанную на школьников! 🙂

Илюха Попов

Не дождетесь.

Денис Бетономешалка

Война на Донбассе началась потому, что российские матери любят Хуйла больше, чем своих сыновей…
Вот пока русские матери будут молча хоронит своих детей вот столько и будет молчать россия

Ирина Корниенко

Проблема в том, что вся власть на планете принадлежит Дьяволу (это видно из того что так много зла) . У каждой страны есть свой смотрящий (демон или "князь"). Они такие же личности как и люди (в плане имеют характер, предпочтения и т. п.) . Так как они злые, то очень любят страдания людей, а войны приносят больше всего беды и страданий. Именно от войн они получают много удовольствия, но так как они еще и очень эгоистичны, то всегда будут хотеть быть победителями. Именно этот фактор (степень уверенности демона в своей победе) и может сдерживать от нападения. Так что к сожалению мы, как народ или руководители той или иной страны, не можем влиять на события такого рода.