Назира

Как у нас в России с вооружением? (без ракет) Сможем дать отпор в случаи войны с Америкой или Европой? Только честно.

Сергей Евдокимов

Весь Шарик взлетит на воздух, лучше не доводить Россию.

Gauda

говном закидаем..

Михаил Д*************

ну сапог вонючий в чужой огород разве что кинуть. или как в отечественную людей под автоматами на границу

Виктория Осипова

Ну прямо сейчас дам тебе ссылку про наше вооружение для всех тут тусящих со всего мира, нашел дураков.
Достаточно того, что сказал Путин. Много чего есть, о чем никто не знает

Modest Zvyagintsev

Какие мысли не хорошие у вас.. .
Если россии перестанут поставлять оружие из "ненавистной" Европы, то как было написано выше, только дерьмом и отходами забросать сможем.