Александр Котов

В Европе все думают что войну выиграла Америка.. . И как теперь с этим жить??

вторую мировую естессно

Елена Конова

Молодёжь в Японии уже думает, что атомную бомбу Россия бросила на них а не пиндосы....

Юрий Цыганков

Что "думают" в Европе вообще не должно никого волновать .Им надо бы побольше молчать в тряпочку и сопеть, как слон через пипетку : Франция отдалась, как шлюха Гитлеру меньше чем за два-три месяца, Австрия захлебнулась в восторге, войдя в состав Рейха, заводы Чехии перевыполняли план, вооружая Германию, а почти 30% живой силы, воюющей на восточном фронте составляли венгерские, румынские, голландские, шведские, испанские и финские дивизии . Даже Франция /"союзник"????/ снарядила для войны с СССР свой экспедиционный корпус ...Так, что, как говорится - чья бы корова мычала, а чья бы корова молчала .

Алексей Севостьянов

напомнить им о силе русского оружия, чтоб не расслаблялись

Андрей Мезенцев

Да пускай живут с этим, как хотят. А при особом желании пересмотреть результаты войны, перепокажем их снова, закрепим пройденное, тэскэть.

Виталий Кузнецов

На дураков не обижаются,
флаг им в руки - гее-лесбиянский.

Сергей Сафонов

В Европе считают, что во Вторую Мировую войну победила антигитлеровская коалиция, включающая в себя в том числе США и СССР. Что является истинной правдой.

ДА
Джамиля Апасова

да не переживайте, мы то знаем правду

Андрей Терентьев

Глупости. Большинство люди знают что войну выиграла антигитлеровская коалиция.

Алик Алыев

Американцы думают, что они и Наполеона побили. Ну если есть на свете дебилы, нам то почему должно быть плохо. Мы то знаем, как было на самом деле.

Тимур Таланцев

А в Восточной Европе нас до сих пор обзывают оккупантами. Нестыковочка получается...

Денис Иванов

жить по принципу - мне плевать что вы про меня думаете, я о вас вообще не думаю.

Надежда Завгороднева

да также как и живём и жили)))

Ni
Nikto

Так и жить. Победили Союз с союзниками, а выиграла однозначно Америка. Минимум потерь, чистая прибыль от лендлиза, рывок в развитии вооружений, последующие инвестиции в восстановление Германии (план Маршала) и т. п.

Яна Гиленко

Не хочу ругаться но шоб это было самое большое огорчение в нашей и вашей жизни!

Ваня Власов

А какую войну, вы не уточняли?

Анастасия Архипова

Понять.. . Простить...

Фе
Федор

Можно дать милостыню нищему, а можно тупо откупиться от него. Внешнее действие, вроде как, одно и то же, а суть разная. Так же и здесь. Одно дело платить ресурсами, а другое дело платить душой и кровью
Ну да, запад помог нам военными ресурсами, ну и что? А когда они открыли второй фронт? ? Когда? ? В 44-ом, когда мы уже твёрдым шагом шли на Запад?
Эту войну победил СССР! Мы победили бы в ней и без Запада. С большей бы кровью, НО победили.
Не стоит им воровать НАШУ победу, не стоит.
Как с этим жить? Да так и жить, как жили и ДО

Ирина Корниенко

2 мировую или ВОВ?

Аня Филимонова

А тут всё верно, СССР воевал американским оружием и порохом, англии Сша тоже поставили 60000 самолётов, Японию разгромили, и в Европе с 44 тоже поучавствовали