Общество

а если завтра война с америкой или с европой, вы пойдете добровольцем?

* Екатерина *
Пойду в партизаны
Юлия Шибко
Лучший ответ
На завтра у меня другие планы.
Nadin Altergott
Господа, мы дошли до очень интересного пункта. "16:00- война с Англией".
С кем?!
С Англией.
Господи, ну чем ему Англия-то не угодила?
Я не епанутый чтобы защищать кремлёвского жида с его амбициями.
добровольно убивать себе подобных? хорошая попытка, депутатеги
Ильяс Жиенов
уровень одноклеточных
гиви
бородая
гиркина и прочих отщепенцев

это надо искать среди отбросов человеческих добровольцев
я Человек
и не могу убивать себе подобных.
Я устроюсь в военкомат и повестки буду рассылать. Пущай только не придет Киеселев на медкомиссию!
А она и так идет в Сирий и на Украйне с натовскими американскими войсками ...
Мурад Гоччиев
Да пойду.
Да, если Путин прикажет
Ага, только шашку подточу.
Да. Я первый пойду защищать зарплаты демократов, их дворцы, яхты, любовниц. А на Рублёвке костьми лягу!
на вече, на площадь, к трибуне буду прорываться и узнать насчет праздничного обеда по случаю победы, записаться, а то опять теже самые в ветеранах останутся.)
Я бы пошел -да не успею даже до военкомата добежать.. .
Ни России, ни Америки, ни Европы уже не будет.. .С кем и за кого воевать-то?
Да
Нет, так как не вижу смысла терять жизнь за смутное будущее России.
Если начнётся война - вас никто не будет спрашивать... получите повестки....
И война всех "проявит" - кто МУЖЧИНА, а кто "крыса" тыловая...
Аzim Сыдыков
щас не 41, 90% решат ракеты
Конечно. давно пора этих америкозов уеб.. ь
На даче отсижусь
Мы все здесь, куда идти, через океан плыть?
Anuta Anuta
я пятая колонна, я отсюда пойду в эстонские партизаны